Kontakt

Zentrale

KURT EBERLE GmbH & Co. KG
Im Welschen Feld 1-3
D-75449 Wurmberg
Telefon: +49 7044 454 0
Telefax: +49 7044 454 299
E-Mail: info@eberle-technik.de

Vertretung Südwest

DMS Industrievertretungen GmbH
Lise – Meitner – Str. 11
70794 Filderstadt
Telefon +49 711 90219– 60
Telefax +49 711 90219– 89
E-Mail: info@dms-vertretungen.de
Internet: www.dms-vertretungen.de

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Gerd Hütter
Kaufmännische Geschäftsleitung
geschaeftsleitung@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 110

Rainer Weninger
Technische Geschäftsleitung
geschaeftsleitung@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 110

Leiter Vertrieb, Einkauf und Logistik:

Sascha Hofsäß
s.hofsaess@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 200

 

Leiter Fertigung:

Joachim Ruchser
j.ruchser@eberle-technik.de    
Telefon: +49 7044 454 300

 

Leiter Qualitätssicherung:

Jochen Hartmann
j.hartmann@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 400

 

Teamleiter Vertrieb:

Theodoros Ioannidis
t.ioannidis@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 221

 

Sachbearbeiter Vertrieb:

Alexandra Plattek
a.plattek@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 222

Marvin Föhl
m.foehl@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 224

Sachbearbeiter Einkauf:

Katharina Zottl
k.zottl@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 233

Riccardo Bello
r.bello@eberle-technik.de
Telefon: +49 7044 454 231

Kontaktformular





Name:
E-Mail:
Betreff:
Nachricht:
Ich bin einverstanden mit der Speicherung und Verarbeitung meiner Daten gemäß der Datenschutzerklärung.